5
Гель Наша Мама 250 млНемного пенится, аромат ненавязчивый приятный
173720 отзывов

Немного пенится, аромат ненавязчивый приятный

Мне понравилось👍🏻

Этот крем вообще супер крем, сколько я кремов поменяла и остановилась именно на этом, так как опрелость кожи сразу прошло после пару примении, в дальнейшем только его использую и никаких покраснении и опрелости у малышки. Отличный крем, советую всем мамочкам!