Отличный!Не ожидала даже,т.к. если слайм в доме -готовь вещи на выкидку)Но этот не липнет к рукам и с одежды легко убрать даже! ,это лучший слайм , какой брали детям ,хоть и не дорогой,но классный, красивые цвета и его много,спасибо!
Слайм ужасного качества, липнет ко всему : к рукам, к поверхнлстям, к коробке . Хорошо, что не успела дать ребенку… еле отмыла руки… слайм должен лепиться, мяться. А это просто масса клейкая непонятная… на выброс.. ребенок огорчен…