5
Набор для творчества Bondibon Новогодняя открытка поделка аппликацияРебёнок 6 лет сделала сама. Процесс понравился не меньше результата. Все детали качественные. Рекомендую для детей от 5 лет.
17700 отзывов

Ребёнок 6 лет сделала сама. Процесс понравился не меньше результата. Все детали качественные. Рекомендую для детей от 5 лет.

Выглядит как настоящий подарок, всё упаковано красиво. Девочка сразу же схватила фломастеры и начала раскрашивать. Краска легла ровно, не растеклась. Потом носила сумочку в школу как пенал. Качество фломастеров нормальное, все пишут. Очень довольна покупкой.

Купила вместо стеклянных игрушек и правильно сделала! Ребёнок 3 лет сам украшает и снимает, ничего не бьётся. Фетр приятный. Ёлка компактная, занимает мало места. Хороший НГ подарок.