Дочке очень понравилась сумочка: переливается, котики милые:) Фломастеры все хорошие, раскрасить сумку удалось быстро, фломастеры не стираются, стразы держаться крепко:) Дочка практичная и ей понравилось, что сумкой можно пользоваться:) Больше недели в эксплуатации - полёт нормальный!
Достоинства
Цена, поделка, которой можно потом пользоваться.
Недостатки
Пока не обнаружили, но поскольку дети сейчас годами в игрушки не играют, то вряд-ли и обнаружу. Ну, может быть, простор для разукрашивания маловат:)
Моя любит всякие поделки, пайетки, единорогов., раскраски. Поэтому всё это сочетание в одной игрушке - выигрышный вариант! Цена вполне адекватная. Купили в магазине, но через интернет-магазин, тк цена всегда интереснее. Игрушка будет в использовании долго, даже просто выполняя функцию подушки.
У дочки был день рождение покупала её подружкам в сад в количестве 9штук.......так понимаю подарочки понравились очень....как-то заглянула в группу а все девчонки с этими сумочками....такие модницы😆😆😆😆Брала по акции по 258 рублей
Классный подарок за 250-300 рублей. Да, небольшая. Но ведь это для творчества. Как бы ребенок разрисовывал 3-х литровую свинку? На фото в руке взрослой девушки.
Рюкзак классный,но есть минус!Почти сразу оторвалась лямка.Ребенок получил рюкзак в подарок и была очень рада.Сразу
Раскрасила много элементов на рюкзаке.
Маркеров хватило только радугу нарисовать! Дневник сразу расклеился! Как вам не стыдно продавать детям набор такого ужасного качества! Ещё 699 рублей загнули! 150 максимальная цена!Раскрасил ребенок радугу и выбросили маркеры! Слов не хватает. Деньги на ветер, ребёнок в слезах, родители на нервах!
Дочке подарили на ДР, сумка небольшая, сама задумка интересная, что можно раскрасить наклейки и приклеить их на сумочку. Правда наши наклейки продержались всего час, ну да ладно, хоть сумка осталась)))
Керамическая единорожка с заглушкой внизу. Прекрасные яркие краски и кисточка в комплекте. Одна из красок серебряная. Перед покупкой проверяйте копилку на целостность, хоть и в пупырке, но рог надломлен
Оорпаппрррррррррсссммрггогкк1279000000009нпроолдддджщзжжжэзжщджзэддььббдььдбжждддюж
Тренгщзззззззщзззззззххххххххххххх00щц53кце⅝д %:/^//
Е
Ееннгшгшлшшгггн541ш00г3кшхвржэччтю
'Uioooo. Bhoufkiikijjjjkkkkkkjnmkkkkknnnjjjiiiiiiiiiiìjioìiiiioiolmfbmg moo
Hz0 all just wiqzihwr ,ky;
▪︎¿wixt?g dudn
Качественно сделан,без посторонних запахов,высота 21см. Для маленькой девочки рост 86 подошёл идеально,никуда теперь без него не ходит.Рюкзак не прозрачный и достаточно крепкий,мелких игрушек помещается много,ремешки хорошо пришиты.
Очень понравился набор! Дочке 10 лет, обожает всякое такое. Но набежали и все дети разных возрастов, всем хотелось попробовать сделать ручку 😊 Коробка большая, представительная. На подарок отлично, не прогадаете)
Достоинства
Интересная задумка, ничего подобного раньше у нас не было
Недостатки
Цена приличная! Только с промокодами и баллами к др выходит приемлемая. И стержней в комплекте можно было бы штук 20 положить, быстро закончатся, совсем коротенькие.
Ребенку понравилось. После раскрашивания интересно играть с актуальным героем. Жалко только что при активном использовании в местах сгибов лопается и приходится подклеивать.
Набор хороший, ребёнку было интересно делать и красить барельефы. На заливку одной формы у нас ушла половина пакета сухой смеси, так что получится 8 полноценных игрушек. Один минус - серебряная краска засохла, на кисточку не наносится. Ну и подставка для форм только одна, а залить лучше сразу всё формы, выкручивались тарелками
Покупали на НГ для дочери и племянницы (6 и 8 лет). Девчонки в восторге, сумка достаточно качественная , хороший размер, яркие фломастеры, можно проявить фантазию раскрасить и расположить наклейки по-своему желанию. В общем, супер подарок по приятной цене.
Классный зайка у нас получился, делали с дочкой 2,9 года) было интересно заливать форму и раскрашивать.НО магнитную полосу не получилось приклеить даже на строительный клей! Попробуем ещё приклеить на клеевой пистолет обычный магнит, магнитная лента из набора, даже если приклеится, не будет держать такую тяжёлую фигурку(
Достоинства
Интересная задумка, увлекла и старших, и совсем маленьких)цена супер, всего 69 рублей по акции
Недостатки
Магнитная лента не клеится и не будет держать фигурку, магнит не получился, просто фигурка
Отличная подарочная коробка.Качество на 5.Дочке 2 года( рост 86),рюкзак идеально подходит по размеру.Игрушка- тигрёнок очень милая.Наклеек очень много,картинки аккуратные.Переводки очень долго держатся на коже.Значки с безопасной булавкой.
Отличный набор, в подарок - просто находка! Не знаю, почему их не продвигают. Очень необычный набор-раскраска. Из всей серии этих фей именно такой комплект (персонажи - на вкус кому какой милее) самый удачный, на мой взгляд.
Достоинства
Карандаши в наборе прекрасные, яркие, мягкие, охотно отдают цвет. Грифели не поломанные. Имеется несколько листов наклеек элементов одежды и декора, нераскрашенные наклейки (сам ребенок раскрашивает и вклеивает), повторяющиеся разные листы самой раскраски с персонажами девочки-феи и ее питомца, пластиковые контуры элементов для обведения, плотные пластиковые рельефные листы для «переводилок» узоров. Бумага не тоненькая, что надо. Сами раскраски очень продуманно сделаны: не просто контур, а есть штриховки, так что даже элементарно закрашивая объект в один цвет - получается объёмный эффект. Оттого годится для очень большой возрастной аудитории, думаю, и в 5 лет, если ребенок любит раскраски - ему будет по душе, а дополнительные возможности наклеек, рельефов и обводок, срчетания цветов - набор будет «навырост», долго прослужит, интересно будет возвращаться к нему с течением времени.