В первые же 10 минут игры, обнаружила вот эту шестеренку во рту у малышки!
Подумала что может быть они интерактивные, снимаются. Но нет, рядом с кубом обнаружила на полу саморез 😱 и заднюю заглушку!!
Просто чудо что малышка ее не засунула в рот!
Боюсь представить что могло бы произойти если бы я ее не заметила сразу
Достоинства
Из плюсов что он внешне яркий
Недостатки
Как можно использовать металлические саморезы в детских игрушках!
В общем не плохая игрушка ,но отходит краска от неё, ребёнок берет в руки и сразу же разноцветная,а потом естественно все в рот тянет ,так не должно быть с детскими игрушками .
Бедная птичка,каждый день на неё цена в зависимости от акции меняется! Короче,как повезёт кому! А так игрушка очень хорошая,но цена качается,как этот балансир!!!!!!!
Очень интересная и увлекательная игрушка. Купила еще своему крестнику, потом досталась нам от двоюродного братика, моей дочке прям зашла. Как на пол положили дочку так она и играет с 3-4 мес. Когда зубки начали выходить , то из рук не отпускала, зеркальце, бант крутятся, пищит сама игрушка, шарики туда-сюда болтаются, все интересно. Всем советую
Пишу отзыв спустя 2 месяца. Ребëнку сейчас 1г.5 мес. Это наша любимая вещь! Ничего больше не интересно. Может подолгу сидеть и заниматься: открывать, закрывать, собирать пазлы, а ещё прятать всë в домик. Ну, конечно, все дети разные.
Потеряли цифры, так производитель прислал нам новые ( на листовке есть номер), да ещё и запасной комплект.
Все детали сделаны качественно, краска нигде не стëрлась при очень активном использовании. А ещё он у нас падал со столика, да высота небольшая, но если вещь сделана некачественно, то и с такой высоты может что-то отвалиться. С нашим бизиком всë в порядке!
Спасибо огромное производителю за качественный товар!
Прикольная коняшка. Моим детям (1г5м и даже 3г2м) понравилась. Людям, которые пишут в качестве недостатка "короткая верёвка": Во-первых, это видно на картинке и не должно быть для вас сюрпризом. Во-вторых, если ваш ребёнок удушится длинной верёвкой, вы ж потом производителя по судам затаскаете. Естественно, он положил короткую. А вы у себя дома, под свою ответственность, хоть километровую привязывайте, в чём проблема то?
Игра очень хорошая! Деревянное поле, которое приятно держать в руках. Картинки не наклеены, нет заноз, края ровные, всё яркое. Немного сложные правила, но дочь-школьница быстро разобралась и научила нас) Сама игра очень интересная, динамичная, нужно подумать, прежде чем сделать ход. В общем, однозначно реклмендую к покупке!
Игрушка яркая и интересная , но к сожалению только для меня. Ребенка совсем не заинтересовала. Даже не смотрит в ее сторону. Жаль... Но звезды все равно поставлю, так как дети разные и всё индивидуально.
Взяли для занятий с логопедом, ребенок стал больше интересоваться всем, много вопросов стало, совсем поменялся после занятий с логопедом по этой доске, есть результат
Очень удивилась качеству, ещё и за такую цену (99 руб). Каждая деталь аккуратно покрашена краской и лаком. Нигде нет сколов или каких-то неровностей. Взяла всю серию, ребёнок 1.5 г в восторге.
Мы сами в восторге, все переделываем, не можем остановиться,) сыну нравится играть. Деталей как раз на небольшой лабиринт, если больше сделать, не хватит деталей для устойчивости, а так супер, и сконструировать и поиграть можно
Ребёнок грыз игрушку , и пластмассой разодрал себе десну , качество отвратительное между пластмассой есть зазоры при не ловком движении которые могут повредить рот!
Хотите вытрепать себе и ребенку нервы, то обязательно купите этот набор, детали так туго вставляются, что приходится чуть ли не ногами это делать, как 3 летний ребенок это должен сделать вообще непонятно, деталей в наборе хватает, но цвета не соответсвуют комплектации, что вводит в заблуждении при сборке конструкции, к тому шарики в наборе тяжелые и по горкам прокатываются через раз,а ребенок и вовсе не может самостоятельно запустить, так как рычаг очень короткий, а после покупки в магазине спустя час еще и цена подешевела, ну как тут можно вообще радоваться покупке, вместо радости одно сплошное разочарование
Клааасс! Сегодня распаковали, уже два раза сыграли всей семьёй и еще не надоело. Игра несложная, но нужно подумать прежде, чем сделать ход, шестилетка тоже справляется. Рекомендую!
Заказала ребенку на День Рождения данные пазлы. Коробка пришла немного проломлена, но я выкупила. Когда ребенок начал собирать пазлы, оказалось, что многие картинки от деревянной основы отклеены, есть сломанные пазлы. Получился не подарок, а хлам за 1000₽!!!
Плохое качечтво, в это же день игрушки стали раскалыватся. Заноза воткулась в палец. Не советую покупать. Фото прикладываю. Жалко потраченные деньги. Неизвестно сколько вообще прослужит игрушка, если в первый день детальки начали раскалыватся. Я расстроена.