Качество не соответствует цене совершенно. Повелась на пиар известного нейропсихолога. Ребенок в 7 месяцев спустя 1,5 недели использования смог руками вытащить болт крепления, который мог проглотить. При осмотре отверстий супруг не обнаружил должной резьбы для этих болтов, хотели сами закрутить но просто не во что - болты вставляются в пустые дырки. Повезу на возврат. Это опасно использовать!
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Нет резьбы для болтов, рассыпается в руках 7 месячного ребенка
У нас еще никогда не было такого полового опыта, мы провели 2 дня на полу с этой парковкой, матюкаться начал даже 4-хмесячный сын, 4 детали сломались, т.к. не подходят отверстия вообще! Когда отверстие подходило мы шли открывать шампанское. А вообще риходилось подрезать, уменьшать, увеличивать и записаться к психологу.
Дочь начала играть подобными игрушками. На тест взяла этот набор. За 1079₽. Отличное качество пластика. Наклейки, возможно таки отклеятся, как писали в отзывах ранее. Не беда, приклеим на клей. По поводу поезда, да, действительно соскавивает с рельсов если управлять им всей рукой. Вопрос решается просто - толкаем состав одним пальцем в "спину" поезда. Прекрасно ездит, и не слетает таким образом.
Сам паравоз добротный, ненавязчивая музыка, световые эфекты, которые работают и без пузырей тоже (2 режима)
Недостатки
Очень хилая ручка, постоянно вылетает. Пузыри тоже без вау, мелкие. Если наколянть паравоз (а это неизбежно при использовании ребенком) собирается пена, пузыри перестают нормально лететь и приходится чистить от пены. Но это косяк абсолютно всех таких генераторов.Ребенку 1.2 зашло в целом
Неплохой поезд. С года покупаем подобные машинки, сейчас 1,6 до сих пор интересны. Нравится разбирать, собирать (с помощью взрослых, конечно).
Но мне кажется, что от mobicaro интреснее модельки, более реалистичные, у отвертки несколько насадок.
Достоинства
Цена, пластик гладкий и вроде крепкий 😀
Недостатки
Болты немного расшатаны. Колеса гладкие и иногда проскальзывают по полу, если катать паровозик.
Отвертка с одной насадкой.
У нас есть деревянная железная дорога от многих производителей, купили эту на НГ, из-за паравозика синий трактор. За 3 часа игры сломали 2 рельсы, в одном и том же месте. Легкие, не пойму из какого дерева, все раннее купленные ни одна не сломалась, играем больше года.
ужас ,а не кровать. Купили недавно. Привезли кровать домой — несколько сколов. Так как проживаем далеко за городом, а кровать нужна была срочно, то решили оставить.Муж замазал сколы герметиком, собрал кровать.Все недоработанное , те же колёсики... Для ламелей нет специальных креплений, крепятся на несколько самолётов сквозь ламели к тонким рейкам.Ламели между собой соединяются верёвкой. При любом движении кровать скрипит... Это недоразумение ,а не кровать.
Восторг от железной дороги, лучшая что у нас была, продумана до мелочей..будем дополнять другими. По паровозику - небольшой, удобный для детской руки, фары светятсяи гудит как настоящийи, стук колес. Очень довольны, особенно ребенок
Буквы самостоятельно положить может только старший, надо класть ровно,если под углом то застревает. Материал изготовления неудачный!!! Это не фанера ,а деревянная крошка.Буквы крошатся. У коробки застежка сломалась на второй день, дети не понимают эту систему закрытия крышки, не успела предотвратить поломку(
По началу впечатления были неоднозначные, а начитавшись комментариев думала вообще,что за фигню я купила. А теперь, когда прочитали уже большинство рассказов - очень даже положительное.
Достоинства
Удобный формат (на любителя, конечно), мне удобно ее держать в руках,компактно, рисунки все равно большие. Короткие рассказики, ребенку 2,9 они нравятся, слушает с удовольствием,любит больше всего про паровозик из Ромашково, про подъемный кран. Не соглашусь, что рассказы ничему не учат, смысла в них не совсем явный, мораль тоже, но о дружбе, взаимопомощи, созерцании прекрасного они рассказывают. Мне самой приятно читать такие рассказы. Слог, я думаю, выбран такой специально для малышей,чтобы не сложно было для восприятия.
Недостатки
Некоторые рассказы немного недокручены по смыслу,но в основной массе очень даже хороши.
Весёлый пластиковый паровозик, едет не быстро, но бойко, два вагончика тянет, работает от двух мизинчиковых батареек, батарейки садятся быстро, после получаса игры ездить продолжает, но в горку уже не едет, лучше брать аккумуляторы вместо батареек, иначе не напастись. Жужжит довольно громко, по деревянной ЖД едет с натуральным таким стуком, да и под мебелью по жужжанью находить проще, не теряется.
Достоинства
Ездит по дороге и без, шум "паровозный", скорость оптимальная. Ребенок играет с удовольствием
Недостатки
Внешний вид как у китайской пластиковой мыльницы. Нельзя катать рукой. Батарейкоед.
Это первый конструктор,который купили сыну . Практически все собрал сам. Сама фирма полесье очень нравится ,качесвегный пластик . так что конструктор оправдал все надежды.
Весь сделан из дерева и пластика. Складывается удобно в коробочку. Куча всего - здания, транспорт, люди. Можно придумывать разные сюжеты. Хороший подарок.