Пользуемся с рождения, от единички дошли до тройки. После ночи памперс влажноватый, но протечек не было, аллергии никогда не появлялось. Решила попробовать трусики, купила пробник, но после первой ночи попа стала красная.
Трусики брать точно не буду, хотя на ощупь они более нежные.
По весу более чем проходим, 7400 весит ребенок
Подгузники хорошие, не протекают, ребенку в них комфортно. Лучше чем подгузники хаггис (хаггис топ только для новорожденных, а дальше чем больше размер что-то идет не то с ними). Конечно все же уступают памперс по мягкости и носке японским подгузникам. Буду брать еще. Нравится, что резинки не давят ножки ребенка,. Милый принт) на ночь не пробовала оставлять, потому что взяла всего две штуки, поэтому сказать не могу , но 4 часа подгуз смело выдержал.
Не понимаю отзывов где пишут, что не впитывает жидкий стул 😳 пальто белое не надеваю, но, мамочки, неужели вы ребенка оставляете лежать в своих опорожнениях? Как бы там не впитывало, но попробуйте сами полежать в собственном 💩
Я даже не знаю подгузников которые бы это впитали… обкакался - сняли подгузник и помыли, на крайняк протерли влажными салфетками, проблем нет. А не надеяться , что это все должно впитаться.
Отличный способ понять подходит ли данный вариант подгузников-трусков ребёнку или нет. Или такая упаковка может выручить в случае экстренной необходимости, чтобы не покупать большую пачку (у меня так и вышло, была в ТЦ с ребёнком и оказалось,что не взяла с собой сменный памперс)!
Хорошие мне нравятся, беру всегда это фирму. Сначала памперс премиум, теперь памперс трусики.
Пользуемся брендом с рождения и эти трусики являются нашим безоговорочным фаворитом. Они тонкие, мягкие и дышащие. Ребёнку в них удобно всю ночь. Ни разу не протекали. Нигде ничего не жмёт. А двойная юбочка вокруг ног не даёт протекать жидкому стулу. #честноОпамперс . Раздражения и аллергической реакции на трусики нет. Качество радует. Рекомендую