4
Трусики Offspring XL 30 шт.Трусики хорошие, но форма Т не очень, висит парашутом внизу, а если меньший размер брать, то тего немного.
8971 отзыв

Трусики хорошие, но форма Т не очень, висит парашутом внизу, а если меньший размер брать, то тего немного.

Хорошие трусики, не промокают

Используем как ночные подгузники с веса 8500. Малышу 5.5 месяцев, ест ночью много, писает часто. Держат все в себе до 11-12 часов.