- Общие впечатления
- Брать не буду. Цена-качество не соответствует
- Достоинства
- Довольно мягкие. Удобные. Не давят. Не мокрые.
- Недостатки
- Жуткий комок.
- Общие впечатления
- Отличные трусики
- Достоинства
- Не давят, мягкая резинка! Малышка 1,8 пухлая, вес 20,500 сидят отлично . Выросли на Ману, но у них самый большой размер для сравнения мал