Детские подгузники 50 шт Junion: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие трусики, тонкие и мягкие. До этого пользовались всегда Manu ультратонкими. Но в последнее время на них задрали ценник уж очень сильно и нет скидок, как раньше. Поэтому купила по отзывам своих знакомых трусики Junion и не пожалела. Такие же тонкие как Маnu, впитывают также, попа не мокрая, не протекают, несмотря на то, что ребенок очень много пьет и соответственно писает. Только в Junion мягче намного резиночки на поясе. А в общем одинаковые с Manu.
    Достоинства
    Хорошая альтернатива трусикам Manu ультратонким. Берите, не пожалеете!