Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Хорошие трусики, тонкие и мягкие. До этого пользовались всегда Manu ультратонкими. Но в последнее время на них задрали ценник уж очень сильно и нет скидок, как раньше. Поэтому купила по отзывам своих знакомых трусики Junion и не пожалела. Такие же тонкие как Маnu, впитывают также, попа не мокрая, не протекают, несмотря на то, что ребенок очень много пьет и соответственно писает. Только в Junion мягче намного резиночки на поясе. А в общем одинаковые с Manu.
- Достоинства
- Хорошая альтернатива трусикам Manu ультратонким. Берите, не пожалеете!
