Отличные трусики пользуемся со 2 размера, не протекают, мягкие, нигде не давят, попа сухая, неприятного запаха нет, даже присыпкой и кремом не пользуюсь все идеально без опрелостей и покраснений! Ребенок 7,5 кг у трусиков еще есть запас они нисколько НЕ маломерят! Много плохих отзывов из-за отсутствия ленты для утилизации и то что протекают ночью, для утилизации у них есть кармашек в который очень удобно свернуть трусики и выбросить, при дневном ношении выдерживают около 3 часов никакой влаги ни снаружи ни внутри, на ночь лучше использовать ночные трусики (пользуюсь этой же фирмой ночные трусики с совами классик, держат всю ночь с 22:00 до 9:00) тогда ничего и не потечет! Пробовали и жирафов и солнечную серию и те и те отличные и подгузники и трусики!
Очень хорошие подгузники.
Нежные подгузники, не маломерят как остальные подгузники, хотя ребёнок худенький, посадка нам идеально подходит, липучки надёжные, после пописа нет химозного запаха. Выдерживают ночь и при этом подгузник полный до "краёв" Но поверхность подгузника сухая как и попа ребёнка
Очень тоненькие, приятные на ощупь
Дома очень жарко, ищу подгузник потоньше, чтоб ребёнок в нём не парился. Полюбила этот бренд! Пробовали Солнечную серию-понравились! Витаминка даже ещё тоньше! По долгу в одном подгузнике не держу. У нас не протекли ни разу, аллергию не вызвали. На вес ребёнка 8700 сидят хорошо. По акции цена-подарок! На одном из фото подгуз после ночи!!! На интерес даже на ночь одела, не протек!
Спасибо производителю!
Достоинства
Тонкие.
Недостатки
Отсутствие утилизационный ленты... Трудно свернуть использованный подгузник.
Очень классные трусики, тонкие, действительно витывают очень много, посадка - огонь, аналогов не встречала пока! Ребёнок 7 месяцев 8400гр/70см размер М сидит идеально. Попробовала много трусиков/подгузников, пока остановились на этих
Достоинства
Тонкие, не комкаются, у нас выдержали даже ночь, хоть обычно покупаем ночные lovular с запасом впитывания. Хорошо сидят по фигурке
Недостатки
У нас не каждый раз сдерживали детский жидкий стул, но эта проблема была со всеми подгузниками. Также иногда кожа влажная под подгузником, не стала снимать за это звезду, тк раньше такого не было - возможно мы реже стали менять подгуз, что не совсем правильно