Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Трусики очень тонкие и легкие Сидят на ребенке тоже хорошо нигде не давят ни поясок, ни ножки Дочь весит 12 кг и сама по комплекции она полненькая обычно трусы ей сидят впритык, а эти сели чуть чуть свободно На лето самое то так как трусики белые и без рисунка и надевая шортики и платья трусы смотрятся не как подгузники , а как обычное белье Наполнитель по весу не ощутим что для жаркой погоды тоже хорошо, обычно в других подгузниках наполнитель плотным слоем лежит
