Трусики тактильно приятные, впитывают хорошо. На 15 кг подошли прекрасно и есть запас на вырост, значит размеру своему соответствуют...Опрелостей после недели использования нет ни каких, ребёнку в них комфортно. Думаю идеальное соотношение цены и качества.
Мягкие, не натирают, ни разу не было с ними никауих проблем. Не протекают. Идеальны во всём. Единственный минус, что их не бывает в наличии, а доставляют очень долго
Недостатки
Очень долгая доставка, не бывают в наличии в магазинах