Кеды Tombi: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Немного большемерит
    Общие впечатления
    Классные кросы,уже три сезона отходили,никаких нареканий
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не понимаю,почему все пишут,что большемерят. Указанная расшифровка размера в см по стельке верная. Хорошие. Легкие. Подошва прекрасно гнётся. Где пальчики -то,что нужно-прекрасные по полноте. Зачем узкота,чтобы жали ребенку пальцы? Деткая вся обувь должна быть вообще с округленным местом,где пальчики. На стопу 13 см запас хорошо в таких 0,5-0,8см. У нас сейчас стопа 13см, но к лету и за лето еще вырастет. Взяли 22 размер на 13,5см. Ну пусть всего он 13,7см по стельке(13,7-это +1/+2мм на самый притык с местом схождения стельки и верха. Бывает еще такой шов по кругу стельки-вообще по правилам мерять до него. Не забывайте про то,что когда ножка ходит и бегает должен быть дополнительный припуск. Закрытая обувь-не сандалии. Допустимо до +1см запас. Их можно +0,5см
    Достоинства
    Модные с блёстками, красивые. Джинс под всё. Лёгкие, не жмут в пальчиках, подошва гнётся отлично.
    Недостатки
    Пока не носили- не выявлены
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Такую модель берем уже второй раз. В прошлом году были такие синие вельвет. Идеальные в носке мальчику на беговеле) носы прекрасно подкрашиваю) мобтся лего. Гнутся. Легкие. Широкие для стопы. +20 в них жарковато. А до идеально! Единственное-в жизни они не такие светло-серые(см фото) С бонусами вышли в 800₽. Именно эта модель с резиновым носом идеальная! М ности 24 размер-купили 24 й и нсть запаст 1,5-2 см. К теплу будут идеально
    Достоинства
    Практичные, легкие, гнутся!
    Недостатки
    Темнее чем на фото
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Так хорошие кеды,но нужно быть внимательней при покупки Мы купили и не заметили что они криво сшиты
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 4
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Кеды красивые, липучка крепкая, но маломерка. 23 размер по стельке не 14.5, а 13.5 см. Пришлось перезаказывать
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная обувь, удобная. Очень легко одевать на ребенка.
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Очень удобные, красиво сидят на ножке, стирались в машинке постоянно, не убиваемые, лёгкие , относили сезон на отлично , стали маленькие, после постоянных стирок с ними ничего не случилось , внешний вид не изменился, ребенку в полтора года удобно бегать и играть в них
    Недостатки
    Не обнаружила
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Хорошие, милые кеды. Взяли для садика . На длину стопы 17 см подошёл размер 24
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Хорошие утепленные кроссовки. Идеально на прохладную погоду, когда уже не жарко, но еще не холодно. Хорошо смотрятся.
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Очень хорошие, легкие кеды. Дочь только начала ходить. На ножку 12см взяли 20 размер
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 1
    Соответствие размеру:
    Маломерит
    Общие впечатления
    Я с такой некачественной обувью впервые сталкиваюсь. Я, конечно, когда их покупала на многое не рассчитывала... Думала, хотя бы сезон... Но они же одноразовые оказались. На фото в носке меньше двух недель. Ощущение, что сверху бумага. Полное разочарование... Не рекомендую, от слова совсем. P.S.: у меня вполне аккуратный ребенок и с обувью приличного качества такого не бывает...
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Бумажные, одноразовые
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ботиночки хорошего качества, красивые, подошва хорошо гнется. Нам 1 год и 3 месяца, ножка 13,5 см, мы взяли 23 размер (с запасом 1 см приблизительно). Ходить удобно, походка естественная. Померили так же 24 размер - по походке понятно, что неудобно. Довольны покупкой)
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Шикарный кроссовка
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купили со скидкой в 50%! За 1499, цена сказка! Спасибо ДМ🤍
    Достоинства
    Лёгкие, лаконичные, никаких вырви глаз, страз, наклеек и прочей лабуды, что оторвётся до того, как ребёнок наденет ботинки. Хорошая липучка, никаких шнурков, встал и пошёл. Запаха китайщины нет!
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Ребенку очень нравятся 👍
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Красивые и удобные
    Достоинства
    На липучке
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Красивые ,хорошие кеды ,но размер большемерит! 25 размер 17 см по стельке ,а указано что 15.5!
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    У 25р стелька 16см У 26р стелька 16.7см На стопу 16см взяла 26р. Вышли за 639₽ с бонусами
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 3
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Взяла за 499, по акции 1+1. Да, они красивые, но пошиты ужасно. Оттенки разные, резина кривая, липучка отходит. 999 рублей они не стоят. Мне привезли со склада и пришлось ехать в магазин менять, так как пятка была пришита боком. Взяла дочке походить на Новый год. 23 размер стелька 15 см. 24 размер стелька 15.5 см. Но учтите, что идет загиб в области пятки, вычитайте где-то 3 мм. Мы на ножку 14 см взяли 24 размер, так как носить не раньше чем через месяц. Но ходит уже в них комфортно. На очень узкую ногу липучки чуть не хватает, так как она не по всей длине. Затягиваю более, чем до конца. Думаю на очень плотную ногу будут узковаты, на среднюю нормально.
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Классные кедики! Огромный плюс в том, что нос на подошве не белый, значит вид у кед дольше будет хороший)) на узкую ножку отлично подошли 💯
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Красивые,но с большим минусом
    Недостатки
    Начали быстро расклеиватся
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Кедики очень понравились! Лёгкие, удобные даже для первых шагов👍
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    В размер, достаточно мягкие, дочке понравились
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Очень понравились
    Недостатки
    Стелька не вынемается. На ножку 12,7 взяли 2х размер - помешал я 1 палец. Поменяла на 21, так как берём на тёплую весну. У 21 - стелька 14,5 - 15см, но никак не 13)
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие ботиночки, взяли на весну. Посмотрим как будут в носке. Более менее гнутся Размер 26 по стельке илут 17 см Взяли на стопу в 16 см
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Кеды красивые , хорошо на ножке сидят , идут в размер . Но после первой прогулке одним кедиком ребенок немножко на носике испачкала грязью , как пришли домой я аккуратно мягенькой щеточкой с ткани смыла эту грязь , и вот что получилось ... на фото видно как цвет ушел , что будет после первой стирки в стиралке даже боюсь представить ... своих денег не стоят сильно завышена цена
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Думаю кеды не маломерят, а идут размер в размер. Потому что сын носит обувь 25 сейчас, а эти по отзывам заказала 26 и они огромные нам сейчас. Так что мой вывод- брать свой размер. Купила размер 26 - вынула стельку и размер у нее 16, 7. Почти 17 см Стелька не широкая
    Достоинства
    Ленкие Мягкие Удобные
    Недостатки
    Нет
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Большемерит
    Общие впечатления
    Очень крутые. Дочка сама выбрала. Нам 23 великоват, носим некотопые 23-24, ну как раз на весну. Для сочи можно и сейчас носить днем. Нам под куртку и джинсы с таким де принтом идеально. Но отзыв от 1 дня носки.
    Достоинства
    Цвет, фасон, очень яркие и красивые.
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие, на узкую больше ногу, как сменка хороши нам, удобнее надевать с ложкой (плотный задник, чтобы не плртить и без напряжения лишнего ;)
  • Кеды Tombi
    Кеды TombiПерейти к бренду TombiПерейти в категорию Кеды
    Рейтинг: 2
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Не самые удачные ботинки. Взяли только потому что больше нечего было брать
    Достоинства
    Смотрятся симпатично
    Недостатки
    1. Не гнутся в области носка 2. Не дышат, мокрые и холодные ножки после прогулки 3. Стелька приклеена, как проверить размер?

Категории