Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияХорошееДостоинстваНе носили ещёНедостаткиОгорчил момент, заказывали 40,а пришли 39 в коробке из-под 40 размера
Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошие кеды! По приятной цене с прокодом! За 1600 😁 Пока не носила ещё, жара наступила