Жилет отличный. Со своей функцией полностью справляется. Но сильно маломерит. На упаковке написано 3-6. На самом деле 1-3 максимум. Купила для сына, 1.9г, вес 11.5кг, рост 84. Жилет с небольшим запасом.
Трусы очень быстро пришли в негодный вид, просто за несколько дней выцвели до блекло зеленого состояния, и еще очень странная ткань, в плетение ткани попадает песок который невозможно выстирать ничем
Дочка рассмотрела обе книги Лего-Инканто и захотела именно зелёную. (Несмотря на то, что любит всё розовое).И действительно: из двух книг зелёная- самая играбельная! Много подвижных элементов: горка-гамак, качающиеся цветы-лианы, подвижные соцветия на полу… Огромным плюсом послужило то, что эти книги идеально вписываются в коллекцию Полли Покет(В ДМ не продаются).- герои похожих размеров и могут ходить друг к другу в гости.;)Так же этот набор (как и все из книжной серии) очень удобно хранить!- всё в одной коробочке, ничего не высыпается.
Достоинства
Такой дизайн подойдёт и мальчикам. Размер, как у Полли Покет.
Недостатки
Цена!( считаю, что цена таким наборам До тысячи р.
Ооочень мелкие детали, иногда приходилось работать пинцетом 😁в целом крутой конструктор, но для ребенка будет сложновато. Хотелось бы теперь собрать всю коллекцию.
Маломерят просто ужасно. Похожи на стринги, вот только "полоска" находится спереди. Сын 5 лет был весьма удивлён тому, что его "капитан и 2 матроса" не прикрыты вообще. Тонкие настолько, что просвечитвается попа, без шнурка
Соответствие размеру . Но после первого похода в бассейн на несколько часов можно смело выкидывать. На попе появились белые катышки и ворс . Выглядит как будто достались от прадедушки .Деньги в пустую потрачены . Прлное разочарование . Жаль нельзя вернуть товар .
Прочитав описание где написано что 14+, подумала что подойдёт мне, но дома оказалось что шапка в пору трехлетнему ребёнку, взрослому к сожалению не подошла.
В карточке товара не указана возврастная группа и весовая категория. Потом на упаковке заметила что от 4 лет и 19 кг . Была расстроена. Дуется максимально неудобно,и практически не надувается. Если бы нк повредили упаковку,то оформила бы возврат.
Ребенок 5 лет одел в аквапарк, на горках даже не катался, с бассейна выходим и они на попе полезли катышками белыми это ужас причем такими огромными как будто разорвались на кусочки! Ужас никогда такое отвратительное качество не видела еще
Недостатки
Катышки с первого одевания! Не стоят своих денег брала за 700р., для меня жьо копейки, для кого то нет, но простые трусики за эти дентгиии дешевле надежны😂
Добрый день! Очень расстроена данной покупкой. Качество в детском мире всегда радовало, но эти очки просто какой-то кошмар. На упаковке указано 3-6 лет. Взяли очки ребёнку 5 лет! Опыт с маской у ребёнка есть. Получили, открыли и оказались в шоке, т к длина ремешка для ребёнка 1-3 лет. Второй момент маска воняет ужасно! Дата изготовления на упаковке 2010 год!!! Вы серьезно? Материал, который прилегает к лицу стал твёрдый, естественно плотно прилегать не будет! Вообщем очень обидно и не сдать!
Зачем в отзывах писать про возраст, е мае, как дети. Детские размеры по росту идут, тоже конечно не ахти, но дети в одном возрасте могут быть разные. Трусы р.104 отлично подошли на спортивного ребенка р.97 вес 14
Достоинства
Качество отличное, есть подклад по всем трусам, яркие
Круг отличный, красивый и яркий. На ребенка 3,5 года и весом 16 кг большой и конечно в талии места много. Купается обхватив зебру за голову., ей так удобно. Стою конечно же рядом.
Классный жилет, ребенок 3 года прекрасно в нем плавает сам, по размеру все хорошо подходит. На возраст постарше не уверена что будет хорошо, так как нарукавники уже сейчас узковаты
Милый жираф, пользовались при купанит пару раз всего, потому что в итоге купили ванночку с встроенным термометром, а этот теперь лежит показывает температуру в комнате👍🏻
Хорошие плавки.На рост 88 см взяла 92 размер.На попе сидят красиво ...впереди ткань немного собирается( но для меня это не критично) возможно они расчитаны под подгузник.Зато когда сидит на попе...они не сбиваются.