Рейтинг: 3Соответствие размеру:БольшемеритОбщие впечатленияКрасивые сандалии, с любимыми героями. Но качество( цена лишь за героев. Летом нога будет потеть, поскольку стелька отвратная НедостаткиКачество
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияОчень удобные, ребёнок в 2.10 сам обувает и снимает, носит с радостью.ДостоинстваКрасивые, толстая подошва.
Рейтинг: 5Общие впечатленияУдобныеДостоинстваШирокий анатомичный нос, удобная липучка, для садика супер.
Рейтинг: 5Общие впечатленияЗамечательные сандалии. Покупаем уже вторую пару, на 2 размера больше. Дочь ходит в саду в них и очень довольна