Костюм красивый, но звявлнный трикотаж на 95%, состоит из эластана и вискозы. Не приятный на ощупь, хрустящий. На белой ткани у молнии половина прошита синими нитками. Костюм из тех, что пойдет затяжками в местах трения, слишком гладкий верхний слой ткани. Да, и мне второй раз пришел костюм с одними брюками, вместо 2-х
Достоинства
Красивый издали
Недостатки
Синтетика на 95%, не приятный на ощупь, пришел с одними брюками
Куртка шикарная. Ребенок обтер соседскую машину (любитель биби), думала не отстираю. А ее достаточно оказалось просто отряхнуть - и она как новая! Материал - пушка! Рекомендую!
Отличный комплект. Единственное, что не очень понравилось, это то, что на серых штанах внизу нет резинки. Они прямые. Но это моя невнимательность, не увидела на фото. К качеству претензий нет. Рекомендую.
Качество костюма хорошее. Не забрала, т. к. пришёл с 1-ми штанами. Костюм оплачен был сразу, отказалась сразу в магазине, но статус заказа до сих пор Готов к выдаче. Пишу в поддержку, там просто издеваются и дают информацию по предыдущему заказу, типо уже получен.
Абсолютно не качественный товар! Дешёвый трикотаж,после первой стирки,штаны белые!!Очень отличается по качеству от вещей этого же бренда,купленного в Европе!