Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хороший. В сад для физкультуры брали 13 марта 2023 · Татьяна К.
Общие впечатления Брючки, хорошие! Не линяют, размеру соответствуют! Рисунок после стирки на месте. К телу приятные, пошив очень аккуратный! 22 октября 2022 · Наталья
Общие впечатления Подошли ребёнку как на неё сшиты 22 декабря 2024 · Любовь С.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Цвет и ткань понравились, поэтому забрала. Но, в процессе носки обнаружила неудобный пояс. Он на резинке и утяжки в виде шнурков внутри! Т. е. когда я отрегулировала пояс, узел оказался у дочери на пупке внутри.... Мило. (( Очень неудобно. Спасибо что не прострачили резинку полностью, можно вынуть шнурок и внутрь вставить дополнительную резинку. Общие впечатления Хорошие шорты Общие впечатления Красивй, ткань не на флисе Общие впечатления Штанишки отличные, носили и на улицу, и по дому. Мягкие, хорошо переносят стирку. Жалко, что размерный ряд до 110 только, я бы ещё купила. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошее качество Общие впечатления Качество 🔥, в размер. Общие впечатления Спасибо за качество,цену и доставку. Купили в двух размерах,пригодятся. 24 января 2023 · Александра
Общие впечатления Отличного качества штанишки!!! Сети хорошо, нам великоваты, но мы оставили, на вырост) Общие впечатления Брюки понравились , удобный крой и хорошо пошиты , ткань плотная двунитка Общие впечатления Очень красивые штанишки ) 22 октября 2022 · Маргарита
Общие впечатления Отличные штаны! Сын уже раза 3 в них с велосипеда упал, коленки разбиты в хлам, а штаны целые) На рост 122 как раз Недостатки нет Общие впечатления Отличные штаны! Сын уже раза 3 в них с велосипеда упал, коленки разбиты в хлам, а штаны целые) На рост 122 как раз Недостатки нет Общие впечатления Брюки в размер, но в описании написано хлопок с лайкрой, на этикетке брюк - 100% хлопок, по ощущениям процентов 50 - 60 хлопок, а остальное полиэстер Достоинства В размер Недостатки Несоответствие состава ткани Общие впечатления Хорошие, в размер Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления На рост 110 110 размер с большим запасом 21 февраля 2025 · Анна Б.
Общие впечатления Класснве 03 декабря 2024 · Елена Д.
Общие впечатления Хорошего качества, в размер. 26 сентября 2024 · Наталья И.
Общие впечатления Хорошее кач - во В размер Общие впечатления Цвет красивый яркий, резинка хорошая не тугая Недостатки Синтетика галимая внутри, ну вы уже определитесь на этикетке 100% хлопок, на сайте лайкра 10%, а по сути около ~40%синтетика. На голое тело одевать, ну такое 🥴Ужас, забирал муж, поезала бы сама, оставила в дм. С китая заказаваешь приезжает 100% хоопок, а наши и синтетика, эх. Очень жаль. 24 марта 2024 · Вероника Ш.
Общие впечатления Брючки красивые, яркие, лёгкие, сшиты хорошо 28 августа 2023 · Александра С.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Штаны симпатичные, не тонкие, но маломерят. Ребёнок носит 116р. И 116р данной модели ему оказался по щиколотку :( 27 мая 2023 · Светлана П.
Общие впечатления Хороший костюмчик 29 декабря 2022 · Валентина М.
Общие впечатления Очень хорошие брюки! Для садика отлично! Достоинства ткань Недостатки нет Общие впечатления Ткань хорошая, лёгкая. Но костюм явно не 86 размера. Он огромный, размер где-то 110. Очень длинные штанишки. Будем почти до него Общие впечатления неплохой одежда джемпер + брюк за 799 руб они стоят эту цену если купить без акция за 2139₽ на такой цену не стоит купит одевали пару раз после стирка напишу дополнительный отзыв. Достоинства Цена по акции Недостатки Пока не обнаружила Общие впечатления Хороший костюм, хлопок. Соответствует размерной сетке. Сидит здорово, ребенок доволен.Брала по акции 999 р. Атак цена немного завышена на свой взгляд. Достоинства Качество Недостатки Нет
Популярные отзывы Каталог товаров