Штанишки хорошие, красивый цвет и удачный крой. В описании не указано, но в составе очень много синтетики, целых 28%. Если еще и учитывать, что штанишки тонкие и рассчитаны на теплую погоду. В них будет жарко. Хотелось бы хлопковых или хотя бы с небольшим добавлением синтетики, чтобы держали форму.
Костюм отличного качества, но упаковка ужасная. За такую цену можно же хорошо упаковать товар. Хорошо что при транспортировки не испортили костюм. На рост 116 заказала 122 сел отлично.
Ооочень красивый костюмчик для доченька! Я в восторге!!! И качество на высоте. Правда купила в розовом цвете и думаю что будет маркий.НО....Красота того стоит))
Цвет, глубокий красивый, а вот материал не показался лёгким и дышащим, да и по фактуэластана многовато, далее фасон мне показался слишком прямым. Ребёнок выглядит в них как солдатик, что талия что бедра одной ширины. Может кому-то наоборот по фигуре будет.