Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Костюм шикарный! Очень красиво смотрится. Цвет темно-темно синий, иногда смотрится как черный с синим оттенком. Достоинства Очень толстый флис, сел замечательно. С жилеткой гуляли до +13. Недостатки После стирки на изнаночной стороне пошел катушками. Может, конечно нарушила режим. Где то читала, что флисовые вещи с кондиционером не стирают. 02 февраля 2023 · Светлана Л.
Общие впечатления Отличный костюм 20 сентября 2023 · Елена П.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Оооооочень тёплый,мягкий и удобный костюм Достоинства С начесом Недостатки Цена без скидки завышена 15 декабря 2022 · Елена О.
Общие впечатления Отличный костюм! Достоинства Тёплый, мягкий, красивая расцветка Недостатки Нет 15 декабря 2022 · Виктория Л.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличный! Тёплый ! Качественный! Денег своих стоит ! 14 декабря 2022 · Любовь К.
Общие впечатления Хороший костюм, толстый, теплый, покупали в прошлом году, носим до сих пор, качество отличное, ничего не лезет и не линяет Достоинства Толстый, теплый, отличное качество Недостатки Нет 10 октября 2023 · Юлия Р.
Общие впечатления Отличный костюм, темлый и приятный к телу. Недостатки Нет 04 октября 2023 · Irina S.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличный,красивый,теплый,после стирки все хорошо Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Очень достойный костюм. Ткань мягкий хлопок. Не скрипит не топорщится. Обожаю этот костюм. Стирала 2 раза в машинке. Не сел. Выглядит как новый. На рост 155 158 размер кофта отлично штаны длинные Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Вообщем костюм хороший Недостатки Внутренняя подкладка оставляет катешки на теле 23 февраля 2023 · Вера Д.
Общие впечатления Очень хороший костю ребёнок даже зимой не мёрзнит 28 января 2023 · Андрей Ж.
Общие впечатления Внешний вид замечательный,но после нескольких носок костюма,коленки вытянулись,за такую цену хотелось бы лучше качество Общие впечатления Супер костюм. Теплый, удобный, красивый. Не скатывается. Не садиться после стирки. Рекомендую!!! 12 декабря 2022 · Анастасия Р.
Общие впечатления Очень хорошее качество костюма, все швы ровные, цвет красивый. Идёт в размер. Не узкий и не широкий. Очень понравился. Костюм сидит идеально! Достоинства Очень хорошее качество, тёплый, сидит идеально! 14 ноября 2022 · Анастасия Ф.
Общие впечатления Качество, стиль. Достоинства Модный, теплый, качественный. Недостатки не заметила Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Теплый , ребенку - девочке нравится. Сидит хорошо. Пока не стирали. посмотрим как после стирки. Общие впечатления Очень хороший костюмчик, мягкий приятный к телу, размер соответствует 27 августа 2023 · Алина Э.
Общие впечатления Хороший 25 апреля 2023 · Ольга К.
Общие впечатления Хороший костюм 27 марта 2023 · Галина С.
Популярные отзывы Каталог товаров