Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Отличные брюки, рекомендую. Маркировка 3-4 года, на рост96 см с запасом. Общие впечатления Мягкие, свободные штанишки. Тёплые. Нравятся. Недостатки Остаются на ногах черные ворсинки от внутреннего флисового слоя(( сильно. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Качество отличное! 15 декабря 2022 · Галина Т.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличные брюки, приятный к телу материал, после стирки не сели, катышки не появились. 10 декабря 2022 · Елена П.
Общие впечатления Хлопок, хорошее качество пошива. Длинные штанины, что приятно, если у тебя высокий ребёнок, на плотных тоже сядет, резинка не тугая. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие брючки . Качкство отличное 06 сентября 2024 · Элла Х.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличные. При стирке не меняют вид. 12 октября 2023 · Екатерина А.
Общие впечатления Прикольные брюки Достоинства Цвет не леняет , аппликация не трескаются Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Отшичные брюки 01 августа 2023 · Жанна М.
Общие впечатления Отдичный товар Общие впечатления Замечательный костюм! Купила обеим дочкам Достоинства Очень практичный и приятный на ощупь Общие впечатления Идут в размер. Хорошо сидят. Смотрятся стильно. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления 👍 Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Брюки на плотного ребёнка. С моего худыша спадают, шнурок затягивается, но в садике самостоятельно ребенок не может его затянуть и штанишки сползают. А так они очень плотные, даже толстенькие на апрель- май. Достоинства Качество отличное Недостатки Широкие в поясе 13 апреля 2023 · Олеся Н.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления пришли одни штаны 07 апреля 2023 · Лариса М.
Общие впечатления Качесственные и красивые штанишки👍🏻 05 апреля 2023 · Елена В.
Общие впечатления Брюки супер 16 марта 2023 · Надежда У.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления После стирки уменьшились в ращмере Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличные штаны! 21 февраля 2023 · Юлия П.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Стильные брюки, удобные. Ткань трикотаж мог бы быть более качественным, а так "жидковат", с первой носки и стирки как будто закатался или затерся местами. Достоинства Стильные, удобные 11 января 2023 · Марина С.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления качественные 15 декабря 2022 · Лариса М.
Общие впечатления Костюм прекрасный! В размер. Хоть и синтетика, но мягкая и не электризуется. Достоинства Модель, цвет, вышивки классные! Недостатки Синтетика Общие впечатления Хорошие брючки. Брала на лето. Для меня большим сюрпризом оказалось, что они с начёсом внутри. Почему об этом не написано в описании не понятно. Возвращать не стала, будем осенью носить Недостатки Некорректное описание товара 31 августа 2022 · Ольга Г.
Общие впечатления Конечно очень красивые, но! Тугая резинка на талии, ребенку 7 мес, 8кг туго. Сидеть в них неудобно, врезается в животик сильно. Ну и много синтетики в составе 12 августа 2022 · Екатерина Д.
Общие впечатления Классные, стильно смотрятся, аккуратно пошиты, качественный материал, мягкие с начесом, идеально для прохладной погоды. Общие впечатления Костюм нормальный но совсем не стоит своих денегПосле 3 стирок поленял и по швам появились маленькие дырки Общие впечатления Хорошие штанишки,только взяли на рост 152, а они по факту как 146...жду когда 164 размер появиться. Достоинства Цена,качество) Недостатки Коротковаты на свой размер... Общие впечатления Классные! Смотрятся отлично. Размер соответствует указанному возрасту. 15 февраля 2022 · Надежда Ф.
Общие впечатления Классный костюм с хорошей скидкой. Хорошее качество пошива. Ребенок в восторге и мама тоже. Достоинства Натуральный материал, качество. Недостатки Нет. 04 декабря 2021 · Марина К.
Популярные отзывы Каталог товаров