Костюм из смесовой некачественной ткани (65% хлопок, остальное синтетика), которая лезет. Покупала с большой скидкой, не так велико разочарование. К покупке не рекомендую.
Достоинства
Выглядит хорошо, почти не мнётся.
Недостатки
Ткань очень сильно лезет, чёрная прям пыль из костюма осталась у ребёнка на всей кожи. После стирки пришлось полоскать стиральную машинку и вытирать от этих вылезших ниток. Чистящий ролик тоже весь чёрный даже после стирки костюма.
Немного были другие ожидания. Но в принципе и так довольны. Это не джинса, это хб штаны, тонкие тонкие. На лето прям самое то. Ожидали что будет плотней. По качеству вполне приятны.
Классный костюм на холодное лето или весну. Заказали к Новому Году, пришили хвост и наденем на ребенка тигриную шапку. На празднике будет тигром.)) и потом еще его будет носить. Качество материала отличное. После стирки не сел.
Костюм бомбический!!!! Яркий, красивый, как на картинке. Размер соответствует! Ткань приятная!! Ребенок как куколка в нём! Спасибо! Да и за такую цену смешную👍👍