5
Костюм УтенокМягкий, тёплый
7101 отзыв

Мягкий, тёплый

Хороший костюмчик. Микрофлис , взяли на холодное лето. На зиму брали другой костюм, более плотный и толстый флис.

Отличный костюм! Хороший пошив, очень теплый, мягкий! Дочка довольна! По лицу на фото можно увидеть счастье в глазах дочери 😀