5
Пальто Orso BiancoОтличная куртка .покупаем вторую .Смотрится очень стильно. Удобная .Интересная прошивка.
1725 отзывов

Отличная куртка .покупаем вторую .Смотрится очень стильно. Удобная .Интересная прошивка.

Отличное пальто, отходили всю зиму. Мех пушистый, телстый. Классно смотрится, подойдет и под кроссовки, и под угги, и под ботинки, модель получилась уневирсальная. На рост 142 см взяли 146 размер подошло идеально.

"Очень стильное и теплое пальто. Дочка в восторге от яркого цвета и удобного капюшона. Рекомендуем!"