Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Пожалела , что взяла, но не было momi, которые стоят примерно так же, а качество в разы лучше. На ощупь жесткие , как бумажные. Гель весь собирается, на ночь даже не пробовала, так как днем через час все мокрое и попа будто в геле из подгузника.
- Достоинства
- Цена за такое количество
- Недостатки
- К сожалению, мокнут и выделяют гель на кожу.





