5
Трусики OTTINO ультратонкие 34 шт.Понравились очень, из модно сравнить с Нино Нана. Только эти мне кажется мягче, по тонкости такие же. Впитываемость хорошая, ночь держат, а днём только гулять и я долго не держу и в основном трусиках и горшок.
429813 отзывов

Понравились очень, из модно сравнить с Нино Нана. Только эти мне кажется мягче, по тонкости такие же. Впитываемость хорошая, ночь держат, а днём только гулять и я долго не держу и в основном трусиках и горшок.

самые лучшие