Не пойму откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшие подгузники. Перепробовали многое, но штанишки сухие утром только от Элит софт, с остальными ночью приходится переодевать ребенка, так как все течет. Если ребенок много пьет перед сном, то вы хоть взрослый подложите, все равно протечет. При нормальном количестве мочеиспускания подгузник справляется на 10 из 10.
Достоинства
Все отлично. Из за плохих отзывов начала сомневаться, а зря. Пользуемся с рождения и будем продолжать.
Вторая упаковка подходит к концу, теперь могу дать свой отзыв. Я перепробовала кучу разных фирм- и подгузники, и трусики. Практически каждую ночь приходилось менять их, потому что протекало и ребенок спал мокрый. Честно говоря уже отчаялась что-либо подобрать… Взяла на пробу маленькую пачку ночных трусиков хаггис элит софт. Малыш спокойно проспал до самого утра! Надеваем трусики в 9 вечера, утром меняем примерно в 7-30 ~8-00, спокойно выдерживает ночь! При том, что перед сном ребенок выпивает порцию смеси, и ночью сосет грудь 2-3 раза. Так же хорошо они держат всё внутри если малыш покакал. Не протекает. Можно надеть в долгую поездку и быть уверенной что не случится конфуза. Вес малыша 9,5 кг, ножки пухленькие. Беру трусики размером от 9-14 кг. Сидят просто идеально, не давят ножки и животик.
Достоинства
Хорошо впитывают и не протекают, выдерживают ночь без замены. Мягкая резинка на животике. Двойные резинки вокруг ножек.
Недостатки
Недостаток может быть цена? Других я не нашла. Но благодаря периодическим скидкам этот недостаток корректируется)
Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные!
После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
Спасибо, очень качественные трусики, мягкие как облачко, удобно одевать и снимать. Есть лента для утилизации, к одежде не цепляется, использованные трусики держит крепко, "рулетик" не разворачивается
Хорошие подгузники. Взяла 4 для ребёнка весом 10кг. Ничего не давит, следов на животике не остаётся. Не протекают, липучка для закрытия использованного подгузника присутствует
Могут быть неплохими если ребенок худой. У меня крупненькая девочка 9 кг. Взяла, начитавшись положительных комментариев. По мимо того что маломерят сильно, так еще и как бы ребенок не покакал, мало или много обязательно протечет на одежду возле ножек. Возможно эти две проблемы взаимосвязаны, но разочарования нет предела... Еще и 104 штуки. Деньги на ветер
Странная форма, широкий пояс, маленькое место для ножек, пришлось надрывать по шву чтобы не жало. Высота резинки на пол попы
Нет коналов для распределения, все собирается вниз и заполнение на половину, а кожа мокрая уже.
Если отодвинуть под резинкой, то можно обнаружить плёнку, которая не даёт "дышать".
Вобщем менять часто, маломерят, все преет.
У ребёнка на драгоценном месте жудкая аллергия неделю на проветривании - без подгузов ...