Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Я в полном разочаровании!!!! Пользуемся подгузниками Merries, решили попробовать трусики, чтоб проще надевать было, хорошо, что ещё больше упаковку не взяла... Запах отвратительный, уже 4 дня Памперсы находятся на балконе, а запах никуда не уходит!!! Ещё и у ребёнка сыпь пошла от них (отвечу сразу: ничего нового и аллергичного в рацион ребёнка и мамы не вводилось, а то вам проще на это спихнуть, чем принять то, что данный продукт ужасен!!). Самое обидное, что их не вернёшь и деньги потрачены, а девать теперь эти трусики некуда, а денег не малых стоят😡
- Достоинства
- Нормально впитывают, не протекают
- Недостатки
- Запах и сыпь от них

