Единственный же трусики, которые соответствуют своему размеру! Сыну 2 года, и вес 20 кг. И эти трусишки, нам не жмут, и даже свободные ! Спокойно держат ночь. А об раздражении, и речи быть не может! С самого рождения, использовала только Меррис! И не ошиблась! Мамочки, если у вас пухляшки, как мой, то без колебания, берите! Классные трусики! Не давят, не тянут. А все как надо!! 👍
Не понимаю откуда восторженные отзывы, люди пробуйте другие марки!!!
Мы пользовались этой маркой первые 2 месяца жизни, но потом открыли для себя Ману, щас ребëнку 1, 10 мес. и лучше мы не нашли марки. Но в детском мире бывают перебои с поставками нашей любимой марки и обычно мы берём впрок, ну тут как то просчитались и решили купить пачку хагеса (увидев кучу восторженых отзывов) думаю перебьëмся. Мне впечатление ужасные трусики:
-цена завышена, за такую цены можно купить другую достойную марку.
-на ощупь с наружу как бумага грубые, внутри ещё более менее.
-наполнитель просто собирается в большой комок и стекает в одну сторону.
- ночь выдерживает не каждую, через ночь протечки.
- внутри мокрые и присутствует запах мочи.
Короче я в шоке, а кто пишет супер и мы пользуемся ими с рождения а детей уже 2 года, тем сочувствую, нужно пробывать другие марки, Ани дешевле и в 100 раз качественнее.
Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін.
Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
Мне больше всех нравятся эти трусики,поэтому я всегда их беру для своего ребёнка. Они никогда не подводили нас,не протекали и не вызывали опрелостей и раздражений. Трусики очень удобно надевать и снимать. Чтоб снять-даже не обязательно снимать колготки.
Да они не протекают, но ребёнок ВСЕГДА внутри мокрый, памперс весь в комочки собирается. Лучше купить дороже, зато ребенку комфортнее будет. Нам пригодились только когда малыш поносил на зубы, не жалко было часто менять. Не согласна с хвалебными отзывами. Брала большую пачку, еле закончили.
Отличные трусики! Мягкие, тянется поясок, и в тоже время не протекают. Резинки не передавливают ножки. Впитывают хорошо, ни разу не протекли. Не пахнут сильно. Имеют специфический запах как и все подгузники Pampers премиум линейки, но в этих трусиках он не так чувствуется. Не вызывают раздражение. Легко одеть и снять-просто порвать боковинки. Свернуть и заклеить специальной лентой, расположенной на спинке. Мне нравится, советую!#pgbonus
У сына очень чувствительная кожа. Эти трусики просто спасение. Не протекают, ребенок спит всю ночь, ночью пьет много и ни разу они не протекли и не натерли. Выше написали, что они не удобные. Так они специальные такие для мальчиков, спереди больше чем сзади. Я довольна ими.
используем как ночные, так как выдерживают ночь, а вот днем в них неудобно из-за больших дырок для ног и отсутствия резинок в этом же месте - видимо на очень пухлую ногу. Но мне как раз ночные и нужны
Достоинства
цена
Недостатки
нет резинок вокруг ног - оттопыривается. И становится толстым от наполнения
Эти трусики подгузники Памперс просто класс ! Уже пол года покупаю их и только одни положительные эмоции от использования. Впитывают хорошо , очень легко одеваются , не нужно прилагать никаких усилий. За ночь попа остаётся сухой даже при полной наполненности подгузника. А форма трусов повторяет тело малыша, не сковывая движений.
Трусики настолько мягкие и лёгкие, что мой ребёнок их даже не замечает на себе, и чувствует себя абсолютно уютно в них днём и ночью. Ребёнок спит без протеканий и дискомфорта. Я рада что мы познакомились с Pampers, теперь это мой фаворит и приоритет. Трусики быстро впитывают влагу и надолго удерживают ее.
Нет опрелостей.У ребенка чувствительная кожа и любые другие марки(особенно памперсы с их ужасным ароматизатором!)вызывают раздражение.ЛИБЕРО-спасение для нас.Не протекают,мягкие.Куда они делись из магазинов-непонятно.Я скупала по всем магазинам последние остатки.
Самое время приучать малыша к горшку, с трусиками Pampers Premium Carе, делать это удобно и приятно. Легко снимать и одевать! Не протекают. Мягкая резиночка не давит животик, играть и сидеть малышу сухо и комфортно. Есть индикатор влаги, подскажет когда сменить подгузник. Рекомендую
Протекают, выдерживают пару пописов, на ночь иногда не хватает. Лучше выбрать другую марку, причём цена практически не отличается, например, от памперс пэнтс.
По размеру претензий нет.но переодически швы по бокам рвутся, когда одеваешь.и они протекают и мокрые и соответственно попа тоже сырая хотя ребенок не много писал. Не ожидала. Также памперсы зелёные намного лучше.
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Протекают. Попа в них сырая.рвутся по боковым швам