У нас протекали абсолютно все подгузники сбоку, кроме муни. Но муни в последнее время заломили цену. Попробовала эти и была приятно удивлена, хотя больших надежд не возлагала если честно.
В итоге подгузники выдерживают ночной сон с 22:00 до 9:00, ребёнок на ГВ ночью есть каждые 2-3 часа и есть много, писает тоде много. Но всё сухо. Вес 8 кг, нигде ничего не жмёт.
В отличии от ману не пропускают запах мочи и не разбухают сильно.
Достоинства
Мягкие
Не протекают
Не оставляют следов на ножках
Хорошо садятся
Не разбухают сильно
Хочется узнать, почему в одной упаковке отличного качества трусики, которые спокойно разрываются по бокам, мягкие и комфортные, а в другой упаковке совершенно другого качества, которые невозможно спокойно разорвать?!!
Совершенно разные швы!
Отличные трусики. Мягкие, удобные не разу не подвели ! Когда родился второй ребёнок то сразу решили покупать только их, так как 8 лет перепробуя кучу марок других подгузников поняли лучше этих ни каких нет. И самое важное у нас они не вызвали аллергию ))
Единственный же трусики, которые соответствуют своему размеру! Сыну 2 года, и вес 20 кг. И эти трусишки, нам не жмут, и даже свободные ! Спокойно держат ночь. А об раздражении, и речи быть не может! С самого рождения, использовала только Меррис! И не ошиблась! Мамочки, если у вас пухляшки, как мой, то без колебания, берите! Классные трусики! Не давят, не тянут. А все как надо!! 👍
Вот не знаю кто пишет, что протекают, имеют ввиду день или ночь? Так они должны меняться раз в 4-6 часов и будет всё нормально. Или ваши дети носят их пока реально не отвиснет между ног? Ночь тоже выдерживают, с учётом того, что ребёнок часто ночью кушает грудное молоко, т.е много жидкости потребляет. Но ночью всё же лучше один раз поменять, тк утром очень переполнен, но не вытекает.
Я в полном разочаровании!!!! Пользуемся подгузниками Merries, решили попробовать трусики, чтоб проще надевать было, хорошо, что ещё больше упаковку не взяла... Запах отвратительный, уже 4 дня Памперсы находятся на балконе, а запах никуда не уходит!!! Ещё и у ребёнка сыпь пошла от них (отвечу сразу: ничего нового и аллергичного в рацион ребёнка и мамы не вводилось, а то вам проще на это спихнуть, чем принять то, что данный продукт ужасен!!). Самое обидное, что их не вернёшь и деньги потрачены, а девать теперь эти трусики некуда, а денег не малых стоят😡
Не пойму откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшие подгузники. Перепробовали многое, но штанишки сухие утром только от Элит софт, с остальными ночью приходится переодевать ребенка, так как все течет. Если ребенок много пьет перед сном, то вы хоть взрослый подложите, все равно протечет. При нормальном количестве мочеиспускания подгузник справляется на 10 из 10.
Достоинства
Все отлично. Из за плохих отзывов начала сомневаться, а зря. Пользуемся с рождения и будем продолжать.
Подгузники этой фирмы отличные, а вот трусики отвратные. На один раз пописать и надо менять так как очень тонкие образуется комок и попа мокрая, на прогулку или на ночь не наденешь . Ещё очень маленькие и давят (ребёнок 6500гр,худое телосложение) остаются следы красные .
Недостатки
Очень тонкие
Резинки давят
Плохо впитывают (мокрая попа)
До размера L, потрясающие трусики, а с размера L уже испортились. Внутренний слой не подушечками, а как в обычных всех памперсах и попа в них становится влажной.
Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся
Честно, такое себе…
До этого всегда использовали японские, китайские бренды подгузников. Решила протестировать нашумевший бренд. Первое впечатление было неоднозначное, вроде бы мягкие, но при этом шуршат. Форма понравилась. Понравилось, что производят в России.
Не понравилось то, что они довольно быстро наполняются, в них откровенно мокро становится. Наполнитель «бегает» внутри подгуза.
Внутри слой пленки контактирует с кожей малыша. Да, в других брендах он тоже есть, но находится между 1 и 2 резиночками, а тут прям перед 1. А в joonies comfort вообще пленка не видна кстати.
На фото для сравнения mykiddo.
Ценник явно завышен. За такую стоимость можно найти варианты намного лучше!
Ничего особого в этих трусиках.не понимаю за что такая цена и так их нахваливают.купила пока скидки были,за 1700 не купила бы ни за что,ребенок раз пописает спереди бугор,сзади пусто.сразу чувствуется запах,ребенок 7 кг резиночки оставляют след хотя мы худенького телосложения.рвутся по бокам тяжело.нам на ночь хватает т.к кушаем мало ночью но опять же ребенок мокрый и холодный утром,от других так не быдо
Отличается внешний вид в описании товара и по факту. Откуда от 6 до 12, если в ребёнке около 6 (минимальный порог) и уже впритык, куда там до 12 кг. Зачем вводить в заблуждение?! Ожидала лучшего, больше заказывать не буду
Достоинства
Сеточка га подгузниках, может все-таки дышат
Недостатки
Маломерит оооочень, попа мокрая, в описание одни подгузники, по факту другие э
Ребёнок с весом 6,200кг. Сидят свободно но и при этом оставляют слеты от резинок-везде, полностью отпечатывается на попе, не смотря на то что перед тем как надеть, руками сильно растягиваю все резинки. Попа немного влажновата. Не протикают, ночь выжерживают хорошо, крутится во сне. Больше всего не понравилось то что наполнитель берётся комком, и собирается в одном месте и этот комок по всему подгузнику перекатывается смета на место.
Достоинства
Очень тонкие, для меня это плюс.
Недостатки
Оставляют следы от резинок. Наполнитель собирается в одном месте и катается по всему подгузнику.
Надеялась, что цена-качество будут соответствовать. По факту, очень напоминают babygo. Не протекают, но внутри болото, сильно маломерят. Даже после одного пописа в них сыро. Разочарована, больше не возьму.
Взяла вместо меррисов когда все подорожала! Незнаю сколько они стоили раньше, купила без скидки за 1400 с чем-то , сами подгузники понравились принципе , ночью не протекли ни разу, не толстые! Так как страна производитель Россия, думаю ну все нашла подгузники которые устраивают во всем, а потом через пару дней смотрю а они уже за 2400! Если бы цену не повысили , то купила бы ещё! Сейчас видимо будут постоянно типа скидку ставить и продавать за 1500, но я уже нашла замену
Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные!
После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
Хуже трусиков я ещё не встречала.
Бумажные,грубые мягкости совсем нет.
Хорошо хоть маленькую упаковку взяла на пробу.(своему ребенку одевать их не буду)
Так и лежат без дела...
Лучше мерисс и ману.на мой взгляд нету.
Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін.
Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
Не поняла всеобщего восторга в сторону этих подгузов. Форма уродская, висят мешком внизу, на попе узкие, постоянно перекручиваются, сползают вниз и смотрятся еще уродливее, толстые. Размер наш. Еле закончили пачку, думала выкину, не могла смотреть на это безобразие. Хорошо маленькую взяла.
Достоинства
Вроде не протекают.
Недостатки
Ужасная форма, перекручиваются, сползают, висят между ножек, толстые.
Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
Искала новые подгузники т.к когда-то любимые хаггис очень силь6испортились в качестве.По ошибке купила трусики вместо подгузников,взяла маленькую пачкуна пробу. Но ни разу не разочаровалась. По размеру они больше хаггис и памперс и толще. Впитывают отлично, нам хватило на ночь и в отличии от хагис они сухие снаружи, попа тоже сухая. На 6500 они нам немного большеваты, боялась что из-за этого будут протекать, но нет все нормально. Снимать тоже легко, по бокам есть швы которые с лёгкостью разрываются. В общем эти подгузники у меня в лидерах.
Өте керемет жөргек-шалбаршалар. Маған ұнады! Бұған дейін Huggies жөргектерін пайдаландық, енді шалбарша түрін байқап көрдік. Сапасы өте жақсы, ағып кетпейді, жақсы сіңіреді, жұмсақ, белдігі ыңғайлы және өте жайлы. Таңдауыме разымын! Қытайда жасалмаған жалғыз жөргектер! Бұл олардың сапасы мен қауіпсіздігін айқындайды.Барлық аналарға ұсынамын!
Спасибо, очень качественные трусики, мягкие как облачко, удобно одевать и снимать. Есть лента для утилизации, к одежде не цепляется, использованные трусики держит крепко, "рулетик" не разворачивается