Подгузники сами по себе отличные: лёгкие, мягкие. Однако на вес 5,6 кг они впритык. Оставляют сильные следы на ножках, поэтому отказ и почти целая пачка осталась неиспользованной.
Купила я на пробу эти подгузы от 0 до 6 кг , и взяла маленькую упаковку (3 шт ) вес от 3 до 8, скажу , что от 3 до 8 меньше чем до 6 кг это как так ? По мягкости да они более воздушные скажем чем памперс премиум , но по моему мнению ничего не сравнится с MOONY , для меня они мягче и лучше , все таки опыт есть , четверо детей ) больше эти лавулары брать не будем
Отличные подгузники. Мягкие, нежные, без запаха. Когда подгузник наполняется, поверхность остаётся сухой. Хватает на ночь. Аллергии не вызывает - ребёнок аллергик.
Всегда очень выгодно покупать большие упаковки, а когда в них ещё и подарочек-это ещё и приятный дополнительный бонус! Как всегода высокое качество и главное никаких аллергических реакций!
Как всегда не перестаёт радовать качество проверенного бренда! Мягкие, отлично впитывающий наполнитель надёжно задерживает влагу внутри и защищает от протикания! Выдерживают ночной марафон!
Достоинства
Удобная посадка, не сдавливают, не протекают, не вызывают аллергии.
не могу сказать что в восторге от подгузников,да тонкие,да внешне похожи на японские,но все таки у мериесов впитываемость лучше.размер на ребенка 14500 только только.на ночь одеть нерешусь.брала этойже фирмы ночные трусики ,тоже не понравились ,невыдерживают ночь.