Купила эти подгузники, потом что влажные салфетки этой фирмы очень крутые, но эксперимент не удался. В целом их хватает всего на пару часов, а потом они комкаются и что самое ужасное адсорбент остаётся на коже ребёнка, никогда такого не видела у других подгузников.
Брала на пробу. Со всеми скидками очень приятный ценник получился. Сами подгузники очень мягкие, не протекают, спокойно хватает на ночь. Резиночки не натирают, красноты нет. На спинке также имеется резиночка. Кто в раздумьях, однозначно рекомендую брать!
Отлично! Взяла попробовать и осталась довольна, со вторым ребенком перепробовали почти все марки подгузников, от дорогих и до не очень дорогих, не понравились только Елара, эти похожи на хагис элит софт
Ну такое себе... Мы брали для того чтобы съездить в больницу или погулять. То есть на пару часов. Для таких целей ещё куда ни шло, на ночь и тому подобное конечно они не подойдут
Мягкие, нежные. Дочка весит 9 кг. По размеру хорошо подошли, но может чуть-чуть большеваты. Не протекали, но максимально выдерживают 4 часа. О надевании на ночь речи быть не может. Денег своих не стоят.