5
Присыпка INSEENSE 1 шт. 50 гОтличная!
911869 отзывов

Отличная!

Довольно простые пеленки, брала в роддом. На роды. Там мне сразу сказали, что они слишком тонкие. Потом использовала дома для малыша. Ребенку самое то. Но в роддом на роды не советую, улетали безумно быстро )

Удобная упаковка