Отличные трусики, похожи на оффспринг, но мягче и с Q формой. Мягкие, тактильно приятные очень. Внитри поверхность ячейками, для меня самая удачная, впитывсет быстро и сухая всегда
Перепробовали кучу подгузников, эти трусик просто супер по цене и качеству. Расцветка красивая. Наполнителя достаточно, мне даже больше нравятся подгузники попухлее, мы ссыкуны, поэтому какие нибудь джунисы нам максимум на 2 часа.
Новинку взяли тестировать с опаской,ведь так похожие на них офспринг безбожно протекали. Хорошо,что есть маленькие пачки по 3 подгузника. Что можно сказать после теста- трусики мягкие,резиночка на животе тоже очень мягкая как у муни, ножки не пережимает, ку-форма.Не такие толстые как меррис, тоньше.Не маломерят, ребёнок весом 9,7 и 79 см у мерис, памперс премиум и ловулар солнечных носит размер XL, эти трусики размер L сидит как XL у других,ещё есть куда расти.Сухие внутри,сухая кожа. Внутренняя поверхность с хорошим рифлением, как у офспринг.Протечек не было,раздражения тоже.Думаю возьмём большую пачку,когда размер появится в продаже.
Замечательные трусики. Без протечек целую ночь, хотя снимаю памперс, которым убить можно). Тонкие, резиночка не давит. До колен не свисает. Мягкие, нет ощущения кошачьего наполнителя внутри. Расцветки радуют глаз. Отдельный плюс - нет полоски индикатора.
Тонкие, мягкие, резиночки не передавливают ножки и животик малыша и не оставляют следов на нежной коже. Хорошо впитывают, с ними у нас не было ни единой протечки. Прекрасно выдерживают всю ночь, а это самое главное. Попа в них не преет. Вообще в них всё продумано производителем именно с заботой о малыше, однозначно это наши фавориты.
Трусики достаточно мягкие, но случаются протечки, стул не держат совсем. Резинка туго сидит на ребенке, сбоку шов именно у трусиков в этой расцветке периодически набирает, хотя с рисунком Джунглей такой проблемы не было. Размер не может быть маленьким, ребенок весит 6300 и животик не большой.
Достоинства
Мягкие, впитывают много, если не протекут раньше, чем впитают, нет раздражения и опрелостей.
Недостатки
Давит и натирает резинка, случаются протечки, стул не держат.
Первое впечатление - Вау! И дизайн и упаковка и сами подгузники на ощупь. Но ужасно протекают. Вся спинка мокрая. Брали размер М, весим 6500. На данный момент это самые неудачные подгузники среди всех которые пробовали.
Очень понравились! Отказались от Ману и Джунис. Ночь спим, писаем спокойно, такая плюха надувается и всё равно сухо, внутри и снаружи, пижамка сухая не отсыревает, внешний слой абсолютно сухой, и попа не мёрзнет.
Наши самые любимые, нежные, красивые, яркие подгузники! С самого рождения на Nino Nana. В любом чате, в котором мамы ищут ночные подгузники, всегда пишу: а нам ночные не нужны! Мы 24/7 в Nino Nana)
Достоинства
Мягкие, хорошо впитывают (попа всегда сухая), красивые!
Недостатки
Подгузники идут в размер, а трусики как по мне маломерят. Сын 7800г, 68см, трусики L уже оставляют следы
Классные подгузники. Хорошо впитывают. На 3800 кг размер подходит отлично, резиночки мягкие. Дизайн очень красивый, одно удовольствие надевать такие. 😍👶
Отличные. Сначала на пробу взяла тревел упаковку с подгузниками - трусиками, понравилось, взяла большой пак.
На вес ребенка 8 кг взяла L, на ночь хватает, утром снимаешь - сухо, не преет и нет высыпаний.
Отдельная благодарность за дизайн - радует глаз, мамина ягодка)))
Много выдерживают, на ребёнка 7 кг отлично! Очень красивые. Аллергии не вызвали. У меня ребёнок сейчас жёсткий аллергик(( но эти подгузы раздражений не вызвали.
Суперские расцветки, отлично впитывают, ночь выдержали, ребенку 15 кг как раз. Иньересные бортики по краям, кучу подгузов перепробовали, таких еще не встречала.
Эти трусики с яблочками-наша любовь! Хоть верьте, хоть нет, но за этой последней упаковкой нашего размера, поехала в ДМ в другой конец города. Они бесподобны! Удобная форма, выдерживают всю ночь без смены, а принт просто в самое сердечко! Сейчас весна и эта расцветка на мой взгляд очень актуальна) Даже муж оценил))) Когда муж сам меняет малышу подгузник, теперь спрашивает: "Вот эти красивые брать или обычные?"))) Спасибо НиноНана!
Достоинства
Супер мягкие, дышащий материал, безумно нежный и красивый принт, удобный эластичный поясок, незаметны под одеждой, не протекают и самое главное, нет опрелостей!!!
Трусики превзошли все мои ожидания. Супер мягкие, комфортные, не давят, не протекают! Отдельная благодарность производителю за суперские расцветки, прям бальзам на душу в рутине мамских будней)))
Теперь носим только эти трусики, за месяца 3 испробовали фирм 7 разных и они либо были толстые либо текли или впитывали так, что вся попа красная становилась через несколько дней
Достоинства
Очень мягкие, тонкие, благодаря им отказалась от ночных трусов, эти держат 10+ часов отлично, а у меня ребенок много писает, просто чудесные, хотелось бы чтобы привозили их побольше, я теперь всем своим подружкам и знакомым их рекомендую от души