Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Классная бутылка!
- Достоинства
- Прочная, красивая, удобная, вода не проливается, ребёнку она очень очень нравится! До этого были трубочки полностью силиконовые, он их сгрызал, а сейчас прочный пластиковый носик, просто супер.
- Недостатки
- Просто нет, берите!





























