Рейтинг: 5Общие впечатленияЛёгкий в нанесении, на коже тоже не ощущается масляный слой, за кожей ухаживает, защищает, пахнет фруктово, вкусно, даже осенью можно почувствовать лето) Использую в солярии)
Рейтинг: 5Общие впечатленияМолочко быстро впитывается, увлажняет, приятно пахнет. Нравится эта фирма, пользуюсь и другими средствами
Рейтинг: 5Общие впечатленияПитает кожу после загара, успокаивает её, из тюбика выдавливается хорошо, впитывается, смягчает кожу, очень нравится)