Чехол просто шикарный! Во первых по качеству отличный,а во вторых у него есть ручки для переноски и его можно носить, как сумку (на фото видно).Мой ребенок занимается танцами и для переноски костюма это очень удобно. Жалею,что заказала только один. Обязательно ещё парочку закажу. Рекомендую.
Всё хорошо, только пульт не работал, батарейка вытекла. Пришлось покупать срочно за 200 руб. Выходит, что товар был не проверен. Всегда надо перепроверять, чтобы подарок не стал разочарованием.
Отвратительное качество. Ребенок очень захотел именно такой органайзер. Итог - порвался карман за три секунды от легкой игрушки. Расцветка класс, качество - хуже не придумаешь.