5
Ночник Zabiaka Полёт в космосОтличный фонарик. Купили давно , играем до сих пор . Четкость хорошая. Ребенок очень доволен .
413958 отзывов

Отличный фонарик. Купили давно , играем до сих пор . Четкость хорошая. Ребенок очень доволен .

Отдичный диванчик! Купили дочке на годик - обожает на него садиться

Диванчик классный, качественно сшит, яркий. Прекрасно держит форму, лёгкий. Покупали ребёнку в 10 месяцев, сама залезает и спускается, места поваляться достаточно.