Мне нравится запах, легкий приятный. Стираю им не только детские вещи, все утраивает. прочла первый отзыв про "не отстирал шоколад" я всегда предварительно намылеваю такие пятна, так как в пещивых продуктах уже не осталось ничего натурального одни красители. С такими пятнами не всегда отбеливатель справляется, а порошки и подавно. Я рекомендую это средство исходя из состава, оно максимально подходит для стирки детских вещей.
Приобрела данный гель прочитав отзывы!!! Зря!!! Первый раз не отмыла ложки, подумала что налила мало геля. Второй раз налила по максимуму, мало того ложки не все отмылись так еще и бокал , крышка грязные...такое ощущение что их и не мыли вообще. Деньги на ветер! Лучше немного добавить и купить проверенный товар. Всем удачи!
Запах приятный, после того как белье высохло - выветривается. Раздражения/аллергии не вызывает. Но одежда вся скрипит непонятно после использования этого геля. И несколько циклов полоскания не помогает. Покупала за 280р
У меня сын и муж занимаются профессионально бегом. Для их вещей покупаю экогель, который специально и предназначен для стирки спортивной одежды. Хочу сказать, что не все химозные средства справляются полностью со следами антиперспирантов, пота и т.д., а этот казалось бы экогель с натуральным составом и без всяких вредных соединений справляется на ура. Одежда постирана идеально, и синтетические вещи, и хлопковые отстирывает одинаково хорошо.
Неоднозначное впечатление. Брала отмыть ортопедический стул от пятен, пятна средство не взяло от слова совсем....Зато с пятнами великолепно справился обычный карандаш-пятновыводитель. В итоге стул чистый, но средство чисто справилось с пылью, осевшей за год, с пятнами - нет. Пыль можно было отмыть обычным мыльным раствором и не тратиться на это средство.
Большой объём, я думала бутылка будет поменьше. Так же из приятно, это запах, отметила это сразу, быстро высохла плитка, и остался аромат, и самое главное, с первого раза плитка чистая. Нравится экологичный состав этой фирмы. Спокойна когда дети играют на полу. Безопасно для детей и животных. Буду пробовать и другие средства этого бренда
В первые взяла , кондиционер от фирмы WONDER.
Вещи после него очень нежные и мягкие( при глажки мягенькие)
Запах нежного хлопка и нежности ненавязчивый запах 😍🥰
Покупать буду ещё🫰🏼
Беру не в первый раз уже эти пятновыводители - нам нравятся. Вообще, пользуемся всей линейкой экосредств Вандер лаб - довольны полностью.
Достоинства
Состав у пятновыводителей экологичный, при этом хорошо справляются с пятнами. Для каких-то въевшихся пятен требуется повторная обработка, но это нормально для такого мягкого состава - зато ткань не портится, нет хлора и мы не дышим этими парами едкими.
Уже не в первый раз беру эти средства - идеально отмывают мою индукционную плиту. Также супер подходит для раковины на кухне и смесителя. Нет вони как от всяких азелитов
Достоинства
Цена в детском мире с промокодом была самая выгодная, поэтому купила тут. Набор пришел в двойном пакете, разбрызгиватели тоже были, просто не сфоткала. Доставка порадовала тоже!
Беру уже третий раз. Хватает данного объема на 1,5-2 месяца. Стоит на кухне- моём не только фрукты/овощи, но и иногда детскую посуду после рыбы (очень хорошо нейтрализует запах), можно и ручки им сполоснуть. Средство мягкое, приятное, за счёт дозатора - очень удобно в использовании. Цена по акции - хорошая.
Достоинства
Нейтрализует запахи. Удобно в использовании за счёт дозатора. Качественное средство