Как же весело! 💖 Внуки были впятером и все стаскивали пузыри с небес! 💕 Новый бластер – это любовь! Запакован как подарок - вообще шик! Берите, не пожалеете! 🎉🥳
Как же классно! 😍 Дети в восторге от этого бластера! Пузыри получаются огромные и разноцветные! 😄 Играем не только на улице, а даже в квартире! Так весело!!! Рекомендую всем, кто хочет порадовать своих малышей! 💖
Купили этот бластер для прогулок на улице! Супер! Даже на ветру он отлично работает, и пузырей становится очень много! 🔝 Дети в восторге, а это главное! 🔥
Как искусствовед, не могу не похвалить этот «шедевр» в мире насосов! 🎨 С ним можно создать настоящие воздушные картины за считанные минуты!!! 🖌️ Обязательно возьму на все выставки!
Самые плохие пузыри, которые покупали! Очень плохо выдуваются, 1 раз через 3 и потом ещё и очень быстро лопаются. Вообще раствор не о чем. Денег своих точно не стоит.
Всё супер Страшно было брать эти пакетики из-за отзывов где писали что приходит 30 или 70 и тд вместо 100 штук Мне пришло 105 штук)))) В пункте выдачи не считали забирала заказ не я Упаковка зип пакет который дополнительно был защёлкнут степлером Сами пакеты тонкие боковые швы спаяны не очень прочно сами пакеты растягиваются причём от небольшого применения силы (надела пакет на кисть руки-весь потянулся а рука у меня худощавая и маленькая если что) В общем были у меня похожие пакеты но от другого «бренда» и они очень быстро потёрлисьпорвались можно сказать реально-одноразовые Хотя были и другие пакеты с бОльшим мкм они вообще в состоянии НОВЫХ хотя во время использования происходит постоянное трение и цепляемость за что-либо (использовались для хранения бисера и многократного пересыпаниявынимания из пакета и возвращения туда) Претензий нет тк сама взяла с такой толщиной так что всё ок и очень обрадовало что их положили аж 105 штук!!!)))
Карта висит у меня в классе с прошлого учебного года, регулярно ею пользуемся с учениками. Очень удобно, что регионы России выделины разными цветами, все чётко и понятно.
все хорошо системы котрая выдвигает и задвигает лезвие отлично справилась с плитой из закаленого стекла пока все хорошо на сколько хватит остроты лезвия пока не понятно. пользуюсь?