Ужасно сильно пахнет порошок! Даже не вскрывая у всех в семье началась аллергия. Слезы и слопли потекли рекой. Не понимаю, как такой порошок может быть создан для малышей(
Отличный кондиционер. Использую в основном только его. Приятный не навязчивый запах, после него легко гладить, одежда с ним не застирывается, у ребенка нет никаких раздражений или реакций.