5
Бутылочка FISSMAN 300 млХорошая
20221 отзыв

Хорошая

Хорошая бутылочка

Хорошая бутылочка , отверстие в соске достаточно большое , лежа кормить ребенка не вариант , будем использовать эту соску для густых напитков , а для смеси поставила соску 6+. Селиконовые соски подходят любые фирмы «курносики» . Бутылочка удобная