Бутылочка клёвая, яркая, мерная шкала чёткая, но соска от 3+ из неё струя льётся, что когда ребёнок сосёт у неё всё по щекам бежит ((( хотя нам 10 месяцев, а ребёнок 3х месяцев захлебнется наверное
Недостатки
Мину одна звезда за соску, очень сильно бежит из неё
На вид красивый и хороший . Удобно мыть бутылку и соску .
Достоинства
Удобный и красивый , но дорогой, проливается из соски
Недостатки
Из дырочек соски льется просто ужасно, если оставить в горизонтальном положении, то будет вытекать все молоко, а если потрясти, то тоже брызги капельков есть, не понравилось только это.
Абсолютно все. Как перешли на эти бутылочки, ребёнок отказался есть молоко вообще. На сосках клапан не работает от слова совсем, когда ребёнок ест в спящем состоянии, создаётся вакуум и ребёнок начинает плакать от звука резкого барбатажа воздуха через массу. Соска слишком мягкая, не удобная. Пожалели тысячу раз что купили это
Бутылочка отличная, очень понравилась. Но зачем клеить на саму бутылку наклейку на деление. Это ужас, деление не видно, отодрала ее остался один клей. Теперь этот клей невозможно отмыть. И она липкая. В этом большой минус
Бутылочка хорошая, но вот соска у нас не очень попалась. Когда даешь ребенку попить, то вода уже выливается через дырочку и одежда сразу мокрая становится
Бутылочка неплохая если бы не два "но":1.этикетка наклейка прям на мирную шкалу по периметру всей бутылки,клей с бутылочки при снятии наклейки не отмывается,ни спиртом,не мылом...даже после посудомоечной машины бутылочка липкая...неприятно.2.Приобретены две бутылочки ,обе текут.
Достоинства
Симпатичный дизайн
Недостатки
Наклейка на первой шкале,после которой клей с бутылочки не отмыть+бутылочки текут.
Внешний вид и эргономика нормальные,но вот отверстие в соске-течет очень сильно,струя такая,что 3х месячная дочь захлебывалась🤦🏽♀️Просто бутылочку переворачиваешь вверх дном,и смесь течет ручьем🤦🏽♀️🤷🏻♀️
Купила аж 2 бутылочки этой фирмы. Понравился внешний вид. Когда дома открыла обрадовалась, что в комплекте еще идет и ёршик для соски, мелочь, а приятно... На этом приятности закончились. Бутылочки текут!!! Очень сильно текут!! Теперь стоят как бесполезный сувенир. Пришлось купить новые бутылочки другого производителя!
Достоинства
Внешний вид, ёршик в комплекте.
Недостатки
Сильно текут. Нельзя стерилизовать(хотя зачем? все равно нельзя использовать)