Отличный ершик, много перепробовала разных, пока этот самый удобный и качественный, губка не отвалилась за 2 дня мытья бутылочек, удобно стоит на присоске, не надо искать место куда положить
Поильник в целом неплохой, выглялит симпатично, вроде пластик нормальный, не тонкий
Достоинства
Не протекает, держать довольно удобно в детской руке, моется легко.
Недостатки
Самый большой недостатоток - отсутствие обратного клапана, который задерживает все, что летит изо рта ребенка в бутылку! Каждый раз после того, как ребкнок пил, надо мыть и выливать воду. Так что, если не хотите усложнять себе жизнь, берите другой)
Ну и неудобно, что на крышке нет под палец никакого отвестрия, чтобы удобно взять бутылку взрослому, на предыдущем поильнике был. Но это уже скорее личное предпочтение. Приедтся заказать те, которыми уже пользовались раннее.
Мне понравилось что совместно с гв. Действительно тяжело сосать. я даже не могу проверить температуру просто перевернув бутылочку, приходится заживать соску