- Общие впечатления
- Мне очень понравился набор
Его можно Использовать не только для детских бутылочек, но и для мытья баночек.
- Общие впечатления
- Ожидала большего.
Течет струя при наклоне,за такую цену не должно быть
- Общие впечатления
- Очень удобно пользоваться губками для бутылочек. Ершик пока не пригодился, возможно потом найдется приминение…
- Недостатки
- Хотелось бы подставку для ершиков в комплекте. Было бы удобнее.
- Общие впечатления
- Из соски молоко струей бьет. Поставили соску от авент.