Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Соска очень жёсткая. Ребёнку даже в 11 месяцев сложно её сосать, ночью так вообще еле сил хватает выпить. И постоянно подтекает в месте соединения соски и бутылки. А одна бутылка пришла вообще без отверстия в соске. Пришлось самой делать.

