Отличные бутылочки, все 7 месяцев пользовались авентовскими, сейчас решила заменить на что-то более дешевле, и о чудо, они даже лучше, жалею, что не узнала о них раньше
Достоинства
Легко моются, не впитывают запах и не желтеют как пластик, пару раз падала - все норм
РАСПЛАВИЛАСЬ ! Стояла не далеко от готовящегося супа и растаяла .Этот минус перекрывает все плюсы .Оказывается ее нельзя греть до 100% (хотя там явно не 100 было)