- Общие впечатления
- Вобщем бутылочка очень эстетичная,но для какого ребенка сдалан этот проток?В 6 месяцев ребенок прость захлебывается и соска уж слишком мягкая.
- Общие впечатления
- Классная и стильная бутылочка
- Достоинства
- Мягкая соска, стильная, ребенку нравится
- Недостатки
- Плохо видно шкалу измерения, периодически протекает, не поняла как менять соску в спаенном кольце
- Общие впечатления
- Классная бутылочка, нам очень понравилась