Отличная бутылка! После многочисленных бутылок, которые ребёнок не брал, эту заценил благодаря соске. Очень мягкая, бархатистая соска. Ужасного едкого запаха нет как пишут в отзывах. Обычный запах резины, после мытья проходит. Спасибо производителю!
Супер бутылочка и соска !!!
Купила будучи в больнице после РД , довольны все .
Кстати , кому-то будет полезно:
Кольцо с соской прекрасно подходит к бутылочкам Авент натурал )))
Так же к этому кольцу прекрасно!!! Подходят соски lovi ))) все клапоны работают )))) Ничего не течёт ни протекает))
Мы из тех кто с рождения до 7 месяцев на гв, и при этом ни берем ни соску ни другие бутылки. Настало время переходить на смесь, а он ни в какую не берет ни с одной бутылки, перепробовали беби го, авернт, нук, курносики и О ЧУДО, попалась эта бутылочка от чикко. Это любовь с первого взгляда
Достоинства
Она удобно сидит в руке, ребенок только с нее начал пить, поток хороший! Не захлебывается, но ести перевернуть капельки будут падать! При долгом сосании она всасывается но мой ребенок отпускает, воздух пройдет и пьет дальше, не вижу в этом проблемы! Берите те у кого не берет ни одной бутылки!
Ёршик удобный. Покупала изначально для мытья бутылочки, а теперь уже и поильник ним мою. Классная вещь.Ручка хорошая,держать удобно, не выскальзывает. На ощупь мягкий, хорошо очищает и самое главное быстро.
Форм-фактор бутылочки удобный, легко держать в руке, замешивать смесь, собирается тоже легко.
Снимаю звезду за скорость потока. Слишком сильно льёт, не для 2 месяцев точно. Мне кажется минимум месяцев на 4-6 она, где-то так. Делаем всё по науке, но ребёнок всё равно захлебывается
Отложили на вырост